কক্সবাজারের টেকনাফে গহীন পাহাড় থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় এক অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তবে মৃতদেহের পরিচয় শনাক্ত হয়নি। শুক্রবার বিকেলে ওই মৃতদেহটি উদ্ধার করা হয়।
জানা যায়, শুক্রবার টেকনাফ সদরের কেরনতলী গহীন পাহাড়ের ঢালুতে গাছের সাথে ঝুলন্ত অবস্হায় অজ্ঞাত একটি মৃতদেহ দেখে টেকনাফ মডেল থানায় সংবাদ দেয়া হয়। টেকনাফ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নেতৃত্বে মৃতদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। যার বয়স আনুমানিক (৩০)। এখন পর্যন্ত মৃতদেহটির কোন পরিচয় পাওয়া যায় নাই বর্তমানে অজ্ঞাত মৃতদেটি পুলিশের হেফাজতে আছে বলে জানা যায়।
এ বিষয়টি নিশ্চিত করে টেকনাফ মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) নাছির উদ্দীন মজুমদার জানান, ইতিমধ্যে তাহার পরিচয় শনাক্তে কজ করছে পুলিশ। পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এএম