১৫ আগস্ট, ২০২৩ ১০:৫৯

টেকনাফে র‌্যাবের অভিযানে অপহৃত তরুণী উদ্ধার

টেকনাফ (কক্সবাজার) প্রতিনিধি

টেকনাফে র‌্যাবের অভিযানে অপহৃত তরুণী উদ্ধার
কক্সবাজার টেকনাফের পল্লানপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে অপহৃত এক তরুণীকে উদ্ধার করেছে র‌্যাব-১৫। কক্সবাজার র‌্যাব-১৫ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও সিনিয়র সহকারী পরিচালক (ল’ এন্ড মিডিয়া) মো. আবু সালাম চৌধুরী  এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 
গণমাধ্যমে তিনি জানান, সোমবার সাড়ে ১২টার দিকে কক্সবাজার এর সিপিসি-১ টেকনাফ ক্যাম্পের একটি চৌকস অভিযানিক দল অপহৃত তরুণীকে উদ্ধারের লক্ষ্যে গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করে। এর ধারাবাহিকতায় র‌্যাব-১৫, কক্সবাজার এর সিপিসি-১ টেকনাফ ক্যাম্পের আভিযানিক দল টেকনাফ থানাধীন পৌরসভাস্থ পল্লানপাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে অপহৃতকে উদ্ধার করতে সক্ষম হয়। 
গত ২ আগস্ট  ভোর ৫টার দিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সদর উপজেলার মামুন মিয়ার বোন সাকিয়া আক্তার (২১) নামে এক তরুণী নিখোঁজ হয়। নিখোঁজের পর থেকে ভুক্তভোগীর পরিবার বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও কোনো সন্ধান না পেয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানায় একটি নিখোঁজ জিডি দায়ের করে। 
র‌্যাব সূত্র জানিয়েছে, অজ্ঞাত অপহরণকারীরা ব্রাহ্মণবাড়িয়া উপজেলা এলাকা থেকে ওই তরুণীকে অপহরণ করে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে যায় এবং তাকে টেকনাফ থানা এলাকায় আটক করে রাখে।
র‌্যাব জানিয়েছে, উদ্ধারকৃত তরুণীকে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। 
বিডিপ্রতিদিন/কবিরুল

এই রকম আরও টপিক

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর