৩১ অক্টোবর, ২০২৩ ১৩:৩১

যশোরে সড়কে যানবাহন কম, বিভিন্ন স্থানে বিএনপির মিছিল

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরে সড়কে যানবাহন কম, বিভিন্ন স্থানে বিএনপির মিছিল

বিএনপির তিন দিনের অবরোধ কর্মসূচির প্রথম দিনে যশোরে মহাসড়কে যান চলাচলাচল কম। যাত্রীও তেমন একটা নেই। তবে সকাল থেকে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। পরিবহন শ্রমিকরা বলছেন, যাত্রী না থাকায় তারা বাস ছাড়তে পারছেন না। তবে যাত্রী পেলে মাঝে মধ্যে বাস ছাড়া হচ্ছে। 

যশোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বেলাল হোছাইন জানিয়েছেন, বিএনপির অবরোধ চলাকালে নাশকতা এড়াতে পুরো জেলা নয় শতাধিক পুলিশ সদস্য সতর্ক অবস্থানে আছে। মহাসড়কগুলোর গুরুত্বপূর্ণ স্থানগুলোতে পুলিশের টহল রয়েছে। ফলে নিরাপত্তার সাথেই মহাসড়কে সব ধরণের যানবাহন চলাচল করছে। নাশকতার কোন সুযোগ নেই।
 
এদিকে সকালে অবরোধ কর্মসূচি সফল করতে বিএনপি, মহিলাদল, যুবদল ও ছাত্রদল যশোর-বেনাপোল, যশোর-খুলনা ও যশোর-মাগুরা সড়কে মিছিল বের করে। এসব মিছিলে নেতৃত্ব দেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির খুলনা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অনিন্দ্য ইসলাম অমিত ও জেলা বিএনপির আহ্বায়ক নার্গিস ইসলাম।  এসময় যশোর-খুলনা মহাসড়কের মুড়লী মোড় থেকে পুলিশ ছাত্রদলের চার কর্মীকে আটক করে। তবে বিএনপির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, সকাল থেকে পুলিশ তাদের অন্তত ১০ নেতা-কর্মীকে আটক করেছে।

বিডি প্রতিদিন/নাজমুল

এই রকম আরও টপিক

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর