নাটোরের বড়াইগ্রামে দুটি পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় হাসান আলী (৫৫) নামে এক ভ্যানচালক নিহত ও মাইক্রোবাসের চালকসহ দু’জন আহত হয়েছেন। শনিবার দুপুরে উপজেলার কয়েন ও বড়াইগ্রাম থানার মোড় এলাকায় এসব দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় নিহত হাসান আলী উপজেলার জোয়াড়ী ইউনিয়নের কাটাশকোল গ্রামের মৃত আবু বকর সিদ্দিকের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, শনিবার দুপুর দেড়টার দিকে নাটোর-পাবনা মহাসড়কের কয়েন কবরস্থান এলাকায় পাবনা থেকে নাটোরগামী একটি দ্রুতগতির প্রাইভেট কার বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অটোভ্যানকে চাপা দেয়। এতে ভ্যান চালক হাসান আলী ঘটনাস্থলেই মারা যান। অপরদিকে, দুপুর দুইটার দিকে বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কের বড়াইগ্রাম থানার মোড়ে অপর একটি মাইক্রোবাসের চাকা পাংচার হয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশের ধানের জমিতে পড়ে যায়। এতে মাইক্রোবাসের চালকসহ দু’জন আহত হন।
বনপাড়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ইসমাইল হোসেন জানান, দুর্ঘটনা কবলিত প্রাইভেট কার ও মাইক্রোবাসটি উদ্ধার করা হয়েছে। এসব ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
বিডি প্রতিদিন/এএম