নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে ভুয়া ডেন্টাল চিকিৎসকের খোঁজে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালিত হয়েছে। অভিযানে তিনটি হাসপাতালকে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) সিদ্ধিরগঞ্জের সানারপাড় এলাকার আফিয়া ডেন্টাল কেয়ার, মোস্তফা টাওয়ার ও ইউনিটি হাসপাতালে অভিযান চালান ভ্রাম্যমাণ আদালত। নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের একটি দল অভিযানে অংশ নেয়।
অভিযানে দেখা যায়, ড. ফারজানা আখতার নামের এক মহিলা ভুয়া বিএমডিসি রেজিস্ট্রেশন নম্বর ব্যবহার করে ডেন্টাল ক্লিনিক পরিচালনা করছেন। এসময় বাংলাদেশ মেডিকেল ও ডেন্টাল কাউন্টার আইনে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।
নারায়ণগঞ্জ জেলার সিভিল সার্জন কার্যালয়ের মেডিকেল অফিসার ড. শহিদুল ইসলাম খান জানান, ভুয়া সার্টিফিকেট ব্যবহার করায় একটি হাসপাতালে জরিমানা করা হয়েছে। আমাদের এধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
বিডি প্রতিদিন/নাজিম