দীপংকর দীপন পরিচালিত ‘ঢাকা অ্যাটাক’ ছবির ফার্স্ট লুক প্রকাশিত হয়েছে। আর প্রথম ঝলকেই সোস্যাল মিডিয়ায় প্রশংসা কুড়িয়েছে আরিফিন শুভ, মাহিয়া মাহি অভিনীত এই ছবিটি।
এ উপলক্ষে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বিএফডিসিতে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এখানে প্রধান অতিথি ছিলেন পুলিশ কমিশনার মনিরুল ইসলাম।
'ঢাকা অ্যাটাক' ছবিতে আরও অভিনয় করছেন এবিএম সুমন, আফজাল হোসেন, শতাব্দী ওয়াদুদ, নওশাবা আহমেদ ও শিপন। আইটেম গানে নেচেছেন জন ও মিমো। এর ফার্স্ট লুক উন্মুক্ত হয়েছে টাইগার মিডিয়ার ইউটিউব চ্যানেলে।
ছবিটির কাহিনী লিখেছেন ও সার্বিক তত্ত্বাবধান করেছেন পুলিশ কর্মকর্তা সানী সানোয়ার। তার সঙ্গে যৌথভাবে চিত্রনাট্য তৈরি করেছেন দীপংকর দীপন ও অভিমন্যু মুখার্জি। সহযোগী চিত্রনাট্যকার ও সংলাপ রচয়িতারা হলেন হাসানাত বিন মতিন, আসাদ জামান ও শাহজাহান সৌরভ।
স্প্ল্যাশ মাল্টিমিডিয়া প্রযোজিত ছবিটির সংগীত পরিচালনা করেছেন ডিজে রাহাত, অদিত ও অরিন্দম চ্যাটার্জি। ঢাকা পুলিশ পরিবার কল্যাণ সমিতি লিমিটেড নিবেদিত এ ছবি নির্মাণ করছে থ্রি হুইলারস লিমিটেড।
বিডি-প্রতিদিন/২৩ নভেম্বর, ২০১৬/মাহবুব