বসুন্ধরা স্পোর্টস সিটি ক্রিকেট গ্রাউন্ডে আগামীকাল শুক্রবার (১৭ অক্টোবর) পর্দা উঠছে ফ্রস্ট ব্লাস্ট টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টের দ্বিতীয় আসরের।
১০ দলের এই প্রতিযোগিতায় গ্রুপ ‘এ’ থেকে বসুন্ধরা স্ট্রাইকার্সকে নেতৃত্ব দেবেন শেজাদ আকবর সোবহান, যিনি এর আগে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) ১১তম আসরের প্লেয়ার্স ড্রাফটে সর্বকনিষ্ঠ ডেলিগেট হিসেবে ক্রিকেটার বাছাই করে ইতিহাস গড়েছিলেন।
টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী দিনেই মাঠে নামছে বসুন্ধরা স্ট্রাইকার্স। আগামীকাল সন্ধ্যা ৬টায় টিম আর্কিটেক্টসের বিপক্ষে নিজেদের প্রথম ম্যাচ খেলবে তারা।
এরপর গ্রুপ পর্বে তাদের বাকি ম্যাচগুলো অনুষ্ঠিত হবে ২৪ অক্টোবর মার্কেন্টাইল ব্যাংকের বিপক্ষে, ৩১ অক্টোবর আইনজীবীদের দল বিএলসিসির বিপক্ষে এবং ৭ নভেম্বর গ্রামীণফোনের বিপক্ষে। প্রতিটি ম্যাচই সন্ধ্যা ৬টায় শুরু হবে।
টুর্নামেন্টের সবগুলো ম্যাচই বসুন্ধরা স্পোর্টস সিটি ক্রিকেট গ্রাউন্ডে অনুষ্ঠিত হবে
বিডি-প্রতিদিন/বাজিত