গোপালগঞ্জ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের অফিসার্স এসোসিয়েশনের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। এতে উপ-রেজিস্ট্রার মো. নজরুল ইসলাম (হিরা) সভাপতি এবং অর্থ ও হিসাব দপ্তরের সহকারী পরিচালক চৌধুরী মনিরুল হাসান সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন। এ নিয়ে তৃতীয়বারের মত সংগঠনটির সভাপতি হলেন হিরা।
সোমবার(১৮ মার্চ) দুপুরে প্রধান নির্বাচন কমিশনার বিশ্ববিদ্যালয়ের অডিট শাখার সহকারী পরিচালক ফয়সাল আহমেদ চূড়ান্তভাবে এই ফলাফল ঘোষণা করেন।
এর আগে নির্বাচনী তফসিল ঘোষণার প্রাক্কালে ১৫৩ জন অফিসারের একাংশ (মাত্র ৪৪ জন) মূল এসোসিয়েশন থেকে বেরিয়ে গেলে বাকি সদস্যদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে এসোসিয়েশনের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। ১৫টি পদের বিপরীতে আগামী ২১ মার্চ নির্বাচনের তারিখ নির্ধারণ করা হলেও কেবল হিরা-মনিরুল প্যানেল থেকে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করা হয়। বিরোধী প্যানেল না থাকায় মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষদিনে সবকটি পদে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় হিরা-মনিরুল প্যানেলকে নির্বাচিত ঘোষণা করে কমিশন।
এসোসিয়েশনের অন্যান্য পদে নির্বাচিতরা হলেন সহ-সভাপতি-০১ সেকশন অফিসার শেখ আনিকা, সহ-সভাপতি-০২ সেকশন অফিসার বি. এম. আশিকুর রহমান, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক-০১ সেকশন অফিসার মো. আরিফ হোসেন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক-০২ সেকশন অফিসার জাহিদুর রহমান, অর্থ-সম্পাদক সেকশন অফিসার আকরাম হোসাইন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সহকারী জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. হারুন অর রশিদ, দপ্তর সম্পাদক সেকশন অফিসার মো. রাকিবুল ইসলাম, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক প্রশাসনিক কর্মকর্তা (ল্যাব) মো. রাসেল শেখ। এছাড়াও কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে সেকশন অফিসার মো. রবিউল ইসলাম, সেকশন অফিসার দীপক চন্দ্র ঘরামী, প্রশাসনিক কর্মকর্তা আবু সালেহ মোহাম্মদ আসলাম, প্রশাসনিক কর্মকর্তা শামসুর নাহার খানম ও প্রশাসনিক কর্মকর্তা (ল্যাব) ইউসুফ মিয়া নির্বাচিত হয়েছেন।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল