১ মার্চ, ২০২৩ ১৬:৫৭

চট্টগ্রামে জাল নোটসহ গ্রেফতার ২

নিজস্ব প্রতিবেদক, চট্টগ্রাম:

চট্টগ্রামে জাল নোটসহ গ্রেফতার ২

প্রতীকী ছবি

চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের লোহাগাড়া এলাকায় যাত্রীবাহী বাস থেকে ২০ লাখ টাকার জাল নোটসহ দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বুধবার সকালে লোহাগাড়ার চুনতি এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। 

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- ভোলা জেলার দৌলতখান থানার চরপাড়া হাওলাদার বাড়ির মো. বেলায়েতের ছেলে মো. রুবেল (৩২) ও সাতকানিয়ার কাঞ্চনা জোট পুকরিয়ার আবুল কাশেমের বাড়ির মৃত আবুল কাশেমের ছেলে ওমর আলী (৫০)। তাদের বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।    

লোহাগাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতিকুর রহমান বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সকালে চুনতি রেঞ্জ বন কর্মকর্তার কার্যালয়ের সামনে চট্টগ্রামগামী যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি চালানো হয়। এ সময় সন্দেজনকভাবে রুবেল ও ওমর আলী নামে দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়। তাদের হেফাজত থেকে ১ হাজার টাকার নোট ১ লাখ টাকা করে ২০টি বান্ডেলে মোট ২০ লাখ জাল টাকা উদ্ধার করা হয়। জাল নোট পাচার ও বিনিময় করার জন্য হেফাজতে রাখার অপরাধে গ্রেফতারকৃত ও তাদের পলাতক সহযোগীদের বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বিডি প্রতিদিন/এএম
 

এই রকম আরও টপিক

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর