শিরোনাম
- অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধি অর্জনের অন্তরায় অতিদারিদ্র্য
- আনিসুলের বান্ধবী তৌফিকার আয়কর নথি জব্দের আদেশ
- মোহাম্মদপুরে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
- ব্যবসা-বিনিয়োগে লাল বাতি
- একটি বন্য ছাগলের আত্মকথা
- ঢাকার বাতাসে মাঝারি দূষণ, কলকাতার অবস্থা ‘খুব অস্বাস্থ্যকর’
- রাজধানী ঢাকায় আজ কোথায় কোন কর্মসূচি
- মুমিনের বিপদ-আপদ পাপমোচনে সহায়ক
- কষ্টার্জিত জয়ে ওয়ানডে সিরিজ শুরু পাকিস্তানের
- বিসিবি থেকে পদত্যাগ করতে যাচ্ছেন সালাহউদ্দিন
- প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ প্রস্তাব বাতিল প্রসঙ্গে ব্যাখ্যা দিলো সরকার
- হবিগঞ্জে স্ত্রীকে হত্যা করে আদালতে আত্মসমর্পণ স্বামীর
- উট ও স্বর্ণ থেকে সাম্রাজ্য: দাগোলোর হাতে এখন অর্ধেক সুদান
- সৌদিতে আরও ১৭ হাজার নারী সংগীত শিক্ষক প্রশিক্ষণ পাচ্ছেন
- খামেনির ছবি পোড়ানোর পর যুবকের গুলিবিদ্ধ মরদেহ উদ্ধার
- মেডিক্যাল শিক্ষকদের মূল বেতনের ৭০ শতাংশ প্রণোদনা ঘোষণা
- বিপিএলে ৫ দল, শুরু ডিসেম্বরের মাঝামাঝিতে
- বিএনপিতে যোগ দিলেন শহীদ মীর মুগ্ধের ভাই স্নিগ্ধ
- ঢাবিতে সহিংসতায় ছাত্রলীগ নেতাসহ ৪০৩ জনকে শোকজ
- দুই দল যা-ই বলে, সরকার তা-ই করে : মির্জা আব্বাস
রাজশাহীতে বান্ধবীকে ধর্ষণের অভিযোগে কলেজছাত্র গ্রেফতার
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী
অনলাইন ভার্সন
রাজশাহীতে বান্ধবীকে ধর্ষণের অভিযোগে শাওন হোসেন (২৩) নামে এক কলেজছাত্রকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার সকালে নির্যাতিত ওই কলেজছাত্রীর দাদা বাদী হয়ে নগরীর বোয়ালিয়া থানায় ধর্ষণ মামলা দায়ের করলে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতার শাওন হোসেন রাজশাহীর তানোর উপজেলার কৃষ্ণপুর গ্রামের মজিবর রহমানের ছেলে। ধর্ষণের শিকার ওই কলেজছাত্রীর (১৯) বাড়িও একই এলাকায়। তবে তারা দুজনই রাজশাহী শহরে থেকে কলেজে পড়াশোনা করেন।
বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে বোয়ালিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমান উল্লাহ জানান, একই এলাকার বাড়ি হওয়ার সুবাদে ওই কলেজছাত্রীর সঙ্গে শাওনের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। শাওন নগরীর সাগরপাড়া এলাকার একটি বাসায় ভাড়া থাকতেন। সোমবার গভীর রাতে শাওন ওই বাসায় মেয়েটিকে নিয়ে যান। এরপর ধর্ষণ করেন। এতে মেয়েটি গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে রাত দেড়টার দিকে পাশের ছাত্রাবাসের দুই কলেজছাত্রের সহায়তায় শাওন তার বান্ধবীকে অচেতন অবস্থায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে নিয়ে যান।
সেখানে অসংলগ্ন কথাবার্তা বলায় হাসপাতাল পুলিশ বক্সের সদস্যরা ওই তিন কলেজছাত্রকেই আটক করে। এরপর তাদের বোয়ালিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়। পরে হাসপাতালে চিকিৎসার পর মেয়েটির জ্ঞান ফিরলে তিনি তাকে ধর্ষণের কথা জানিয়েছেন। পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর হাসপাতালের চিকিৎসকরা বলেছেন, ধর্ষণের কারণে মেয়েটির প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়েছে।
ওসি জানান, এ ঘটনায় ওই কলেজছাত্রীর দাদা থানায় মামলা করেছেন। মামলায় শুধু শাওনকে আসামি করা হয়েছে। তাই আটক অন্য দুই কলেজছাত্রকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরে অভিযুক্ত শাওনকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।
বিডি প্রতিদিন/৩১ অক্টোবর ২০১৭/এনায়েত করিম
এই বিভাগের আরও খবর
সর্বশেষ খবর
প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ প্রস্তাব বাতিল প্রসঙ্গে ব্যাখ্যা দিলো সরকার
৫ ঘণ্টা আগে | জাতীয়
প্লে স্টোরে বাংলাদেশের সর্বোচ্চ রেটিং পেল বাংলালিংকের ‘মাইবিএল সুপার অ্যাপ’
৬ ঘণ্টা আগে | কর্পোরেট কর্নার