বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির কেন্দ্রীয় সভাপতি সাবেক মন্ত্রী রাশেদ খান মেনন এমপি বলেছেন, একাদশ জাতীয় নির্বাচনে আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা নিজ হাতে স্বাক্ষরিত নৌকা প্রতীকের মনোনয়ন দেন, কিন্তু সেই নৌকা প্রতীকের দল নৌকায় ভোট দেন না। যে দল নিজেদের দলের প্রতীকে ভোট দেন না তারা তাদের মা-বাবাকেও বিশ্বাস করেন না।
বুধবার দুপুরে বরিশাল নগরীর কালী বাড়ি রোডের রজনীগন্ধা কমিউনিটি সেন্টারে কমরেড রাশেদ খান মেনন ও লুৎফুন্নেসা লুৎফুন্নেসা বিউটি এমপিরকে জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় একথা বলেন রাশেদ খান মেনন।
তিনি আরও বলেন, আসন্ন উপজেলা নির্বাচনে এবার রাতের বেলায় ভোট হবে না। এখন দিনের বেলাই হবে। ভোট ডাকাতি প্রতিরোধে কেন্দ্রে অবস্থান নেওয়ার জন্য ওয়ার্কার্স পার্টির নেতাকর্মীদের প্রস্তুত থাকার আহবান জানান তিনি।
মেনন বলেন, অনেক স্থানে বিনা ভোটে চেয়ারম্যান প্রার্থীরা বিজয়ী হচ্ছেন। এ ধরনের নির্বাচন দেশের জন্য সুখকর নয় বলে তিনি মন্তব্য করেন।
জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি অধ্যাপক নজরুল হক নিলুর সভাপতিত্বে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন সংবর্ধিত লুৎফুন্নেসা এমপি, কেন্দ্রীয় ওয়ার্কার্স পার্টির নেতা কমরেড আ. খালেক, জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সম্পাদক সাবেক এমপি টিপু সুলতান, স্থানীয় নেতা অধ্যাপক বিশ্বজিৎ বাড়ৈ, টিএম শাহজাহান, অধ্যাপক গোলাম হোসেন, মোজাম্মেল হক ফিরোজ, ফাইজুল হক বালি ফারহিন, জালাল উদ্দিন, যুব মৈত্রী জেলা নেতা সুজন আহমেদ, মহানগর ছাত্র মৈত্রী সভাপতি শাহরুখ তমাল ও শিলা রানী শীল প্রমুখ।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার