ঢাকা জেলার সাভার ও ধামরাইয়ে ১০ মাদক ব্যবসায়ী ও জুয়াড়ীকে আটক করেছে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-র্যাব। গত রাতে তাদেরকে আটক করে র্যাব-৪। র্যাব-৪ জানায়, সাভারের আমিনবাজার এলাকায় মাদক ব্যবসায়ী সোহেল ও সাগর ফেন্সিডিল বিক্রি করছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়।
এ সময় একটি পিকআপ ভ্যান থেকে ২৩৯ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়। অন্যদিকে ঢাকার ধামরাইয়ে অভিযান চালিয়ে জুয়াড়ী ও মাদক ব্যবসায়ী শামিম, সুলতান মিয়া, শ্রী বাবু,তরীকুল, মোস্তফা, শাহাদাৎ, শহীদুল ইসলাম, রাজুকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে নগদ টাকা, মাদক ও মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।
এ বিষয়ে র্যাব-৪ এর সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার উনু মং বলেন, আটক মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সাভার ও ধামরাই থানায় মামলা দায়ের করে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/আল আমীন