মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার সাহেবরামপুর এলাকার আন্ডারচর গ্রামে ৫ম শ্রেণির এক ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। গতকাল বুধবার দুপুরে এ ঘটনা ঘটে এবং এ ব্যাপারে তার মা বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করলে পুলিশ অভিযুক্ত করম আলী চৌকিদার (৫০)-কে গ্রেফতার করে জেলহাজতে প্রেরণ করে।
ভুক্তভোগী স্কুল ছাত্রী ও গ্রামবাসী জানায়, দুপুরে স্কুলে যাওয়ার যাওয়ার সময় পথিমধ্যে ওই শিশুকে একা পেয়ে মুখ চেপে ধরে ঘরে নিয়ে যায় একই গ্রামের আনছু চৌকিদারের ছেলে করম আলী চৌকিদার (৫০)। এসময় জোরপূর্বক ধর্ষণ করা হয় এবং সেই মেয়েটি অজ্ঞান হয়ে গেলে ঘণ্টাখানেক ঘরের মধ্যে আটকে রাখে। এখবর গ্রামবাসীর মধ্যে ছড়িয়ে পড়লে গ্রামবাসী তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।
এ ব্যাপারে থানার অফিসার ইনচার্জ কৃপা সিন্দু বালা বলেন, ‘ এ বিষয়ে মামলা দায়ের হয়েছে এবং অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে।’
উল্লেখ্য, অভিযুক্ত করম আলী চৌকিদার ডজন খানেক বিয়ে করেছেন এবং ইতোপূর্বে এধরনের আরও ঘটনা ঘটিয়েছেন বলে অভিযোগ আছে।
বিডি-প্রতিদিন/ ৩১ মার্চ, ২০১৬/ রশিদা