রাজবাড়ীতে পঞ্চম শ্রেণির এক ছাত্রী গণধর্ষণের শিকার হয়েছে। গত শুক্রবার বিকেলে স্থানীয় দুই বখাটে ছাত্রীটিকে ধর্ষণ করে। বর্তমানে মারাত্মক অসুস্থ অবস্থায় ওই ছাত্রীকে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় দুইজনকে আসামি করে রবিবার থানায় মামলা হয়েছে।
মামলার বাদী ছাত্রীটির বাবা জানান, শুক্রবার বিকেলে তার ১১ বছর বয়সী মেয়ে বিকেলে বাড়ির পাশের ভূট্টা ক্ষেতে যায় ঘোড়ার জন্য ঘাস কাটতে। একপর্যায়ে এলাকার বখাটে মিলন ও রেজাউল মেয়েটিকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। পরবর্তীতে ভয়ভীতি দেখিয়ে কাউকে কিছু না বলতে নিষেধ করে। মেয়েটি ভয়ে কাউকে কিছু বলেনি। শনিবার মেয়েটি মারাত্মক ভাবে অসুস্থ হয়ে পড়ে। পরে মেয়ে সব ঘটনা তার মাকে জানায়।
রাজবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বলেন, ওই ছাত্রীকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় মেয়েটির বাবা বাদী হয়ে দুইজনকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেছেন। আসামি মিলনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্যজনকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
বিডি-প্রতিদিন/সালাহ উদ্দীন