নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মো. জসিম উদ্দিন বলেছেন, মাস্ক নিয়ে আমরা কয়েকদিন ক্যাম্পেইন করছি। আমরা সবাই সেলাই মাস্ক পরবো, সেটাই আমাদের টিকা। যেই যেখানে আছে, সেখানেই বসেই মাস্ক পড়তে হবে। কেউ যেন মাস্কবিহীন না থাকি, সবাই সাবান দিয়ে হাত ধৌত করি। কেউ যেন ভিড়ে মধ্যে না থাকি, তাহলে সেখান থেকে করোনা রোগী সৃষ্টি হতে পারে। যার ঘর যার ঘর অবশ্যই পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা রাখবো।
রবিবার দুপুর ১টায় খানপুর মোড়ে মহান বিজয় উপলক্ষে নাসিক ১২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর শওকত হাসেমের উদ্যোগে প্রায় ৫ হাজার জাতীয় পতাকা প্রতীকীতে ‘টিম আর ১২’ মাস্ক বিতরণ কর্মসূচী উদ্বোধন অনুষ্ঠানে তিনি একথা বলেন। পরে তিনি উপস্থিত বীর মুক্তিযোদ্ধা ও জনসাধারণকে মাস্ক পড়িয়ে মাস্ক বিতরণ উদ্বোধন করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা সিভিল সার্জন ডা. মো. ইমতিয়াজ আহম্মেদ, করোনা হাসপাতাল নারায়ণগঞ্জ (৩০০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতাল) তত্ত্বাবধায়ক ডা. গৌতম রায়, নাসিক ১২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর শওকত হাসেমসহ বীর মুক্তিযোদ্ধা নূর আলম, সাবেক আুন্সিলর আজহারুল ইসলাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা খোকা, বীর মুক্তিযোদ্ধা মহব্বত হাসেম, বীর মুক্তিযোদ্ধা শিখ চক্রবর্তী প্রমুখ।
করোনা হাসপাতাল (খানপুর) নারায়ণগঞ্জ তত্ত্বাবধায়ক ডা. গৌতম রায় বলেন, কাউন্সিলর শওকত হাসেম শকু উদ্যোগে প্রতিনিয়ত করোনা প্রতিরোধে কাজ করে যাচ্ছেন। তিনি করোনা শুরু থেকে আজ পর্যন্ত করোনা ভাইরাসের প্রতিরোধে জনসাধারণকে সচেতনতায় এগিয়ে আসছেন।
নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ১২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর শওকত হাসেম বলেন, মহান বিজয় উপলক্ষে জাতীয় পতাকা প্রতীকী মাস্ক বিতরণ করা হলো। করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ধাপে প্রথমে প্রায় ১২নং ওয়ার্ডের ৫ হাজার মাস্ক কর্মসূচী উদ্বোধন করা হলো। আমরা সবাই স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলি। ঘর থেকে বের হওয়ায় সময় অবশ্যই মাস্ক পড়ি। করোনা ভাইরাসকে আমরা জয়ী করে চলছি, সামনে জয়ী করবো, ইনশাল্লাহ।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার