নাটোরের নলডাঙ্গায় অগ্নিকাণ্ডে চার কৃষকের বসতঘরসহ মূল্যবান আসবাবপত্র পুড়ে গেছে। বুধবার ভোরে নলডাঙ্গা পৌর এলাকার নওদাপাড়া মহলতায় এই ঘটনা ঘটে।
আগুনে ক্ষতিগ্রস্তরা হলেন- এলাকার মৃত সমসের আলীর স্ত্রী কুলসুম বেগম, ছেলে মকবুল হোসেন, রতন হোসেনের ছেলে শুকুর আলী ও আলমগীর হোসেন।
অগ্নিকাণ্ডে চারজনের টিনের চালের তৈরি ৪টি বসতঘর টিভি, ফ্রিজ, আসবাবপত্র এবং আলমগীরের ২টি টিনের ঘর ৪টি ছাগলসহ মূল্যবান আসবাবপত্র পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।
নাটোর ফায়ার স্টেশন ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, বুধবার ভোর ৪টার দিকে কৃষক মকবুলের বাড়ি থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। এরপর মুহূর্তের মধ্যে পাশের বাড়িসহ আলমগীর হোসেনের বাড়িতেও আগুন ছড়িয়ে পড়ে।
স্থানীয়রা আগুন নেভানোর চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়ে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়। অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে নাটোর ফায়ার স্টেশনের কর্মীরা।
নাটোর ফায়ার স্টেশনের জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা মো. আকতার হামিদ বলেন, বৈদ্যুতিক সর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়।
বিডিপ্রতিদিন/কবিরুল