নাটোরের বড়াইগ্রামে ব্রিজ নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকালে উপজেলার জোয়ারী এলাকায় এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন জোয়াড়ি ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আবু হেনা মোস্তফা কামাল, আওয়ামী লীগ নেতা দুলাল উদ্দিন প্রামাণিক ও শফিকুল ইসলাম দীনুসহ এলাকাবাসীর একাংশ।
বক্তারা বলেন, বড়াল নদীর উপর নির্মাণাধীন ব্রিজটির উত্তর পাশে পায়ে হাঁটা সরু কাঁচা রাস্তা থাকলেও অপর পাশে ব্যক্তি মালিকানাধীন আম বাগান রয়েছে। তারাই সেতু নির্মাণে বাধা দিয়ে এলাকার উন্নয়নকে বাধাগ্রস্ত করছে। ব্রিজটি নির্মাণ করলে এলাকাবাসী উপকৃত হবেন।
উল্লেখ্য, জোয়ারী এলাকায় ৪২ লাখ টাকা ব্যয়ে ব্রিজ নির্মাণ শুরু করে বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ। জনদাবি না থাকলেও ব্রিজটি নির্মাণে সরকারি অর্থের অপচয় হবে এমন আপত্তি জানিয়ে বিভিন্ন দপ্তরে চিঠি দেয় স্থানীয় এক বাসিন্দা। তারই পরিপ্রেক্ষিতে সেতুটি নির্মাণ কাজ বন্ধ করে দেয় কর্তৃপক্ষ।
বিডি প্রতিদিন/এমআই