কুড়িগ্রামে ব্রহ্মপুত্র নদে মাছ ধরতে গিয়ে নদীতে পড়ে নিহত জেলে সুমনচন্দ্র দাসের (৭১) স্ত্রী নারায়ণী রানীর হাতে নগদ ৫০ হাজার টাকার চেক হস্তান্তর করা হয়েছে।
সদর উপজেলা মৎস্য বিভাগের উদ্যোগে বুধবার দুপুরে সদর উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা মাসিক সমন্বয় কমিটির সভায় মৎস্য বিভাগের রাজস্ব বাজেট থেকে এই অর্থ প্রদান করা হয়।
এসময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আমান উদ্দিন আহমেদ মঞ্জু, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. রাসেদুল হাসান, সদর উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা ইসমত আরা প্রমুখ।
প্রসঙ্গত, গত ৭ জানুয়ারি সদর উপজেলার ঘোগাদহ ইউনিয়নের রসুলপুর গ্রামের শিবু দাসের ছেলে সুমনচন্দ্র দাস সহযোগীদের নিয়ে ব্রহ্মপুত্র নদে মাছ ধরতে যায়। এসময় হঠাৎ ঝড় ও বাতাসের কবলে পড়ে নৌকা থেকে পড়ে যান তিনি। পরে তীব্র স্রোতে তলিয়ে যান সুমনচন্দ্র দাস। ফলে তাকে আর জীবিত উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।
বিডি প্রতিদিন/এমআই