১২ জানুয়ারি, ২০২৩ ১৫:৫৪

চিরিরবন্দরে ঘন কুয়াশায় দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে হেলপার নিহত, আহত ৩

দিনাজপুর প্রতিনিধি

চিরিরবন্দরে 
ঘন কুয়াশায় দুই ট্রাকের মুখোমুখি 
সংঘর্ষে হেলপার নিহত, আহত ৩

দিনাজপুুর-গোবিন্দগঞ্জ মহাসড়কের চিরিরবন্দরে দুইটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে মো. রাসেল নামে এক ট্রাকের হেলপার নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ৩ জন আহত হয়েছেন। আহতদের উদ্ধার করে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 
বৃহস্পতিবার ভোর ৫টার দিকে দিনাজপুুর-গোবিন্দগঞ্জ মহাসড়কের  চিরিরবন্দরের পুনট্টি ইউপির উচিতপুর মোড় নামকস্থানে এ সড়ক দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।

নিহত রাসেল আহমেদ (১৮) নওগাঁ জেলার মহাদেবপুর উপজেলার মহাদেবপুর গ্রামের কামরুল হাসানের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ঘন কুয়াশার কারণে রাস্তা ঠিকমত দেখতে না পাওয়ায় ও চালকের ঘুম ঘুম ভাব থাকায় দিনাজপুর থেকে ছেড়ে আসা ধান বোঝাই ট্রাকের ওই মহাসড়কের চিরিরবন্দরের উচিতপুর বাজারের মোড়ে ফুলবাড়ি থেকে আসা আরেকটি কয়লা বোঝাই ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলে ধান বোঝাই ট্রাকের হেলপার রাসেল নিহত হন। এ সময় দুই ট্রাকের চালক ও একজন হেলপারকে উদ্ধার করে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

চিরিরবন্দর থানা ওসি মো. বজলুর রশিদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ট্রাক দুইটি পুলিশী হেফাজতে রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে-ঘন কুয়াশার কারণে মহাসড়কে দেখতে অসুবিধা হওয়ার কারণেই এই দুর্ঘটনাটি ঘটতে পারে।

বিডি প্রতিদিন/এএ

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর