গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের (জিএমপি) হেডকোয়ার্টার্সে বুধবার দুপুরে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মো: মাহবুব আলমের সভাপতিত্বে গার্মেন্টস সংশ্লিষ্ট শ্রমিক নেতৃবৃন্দের সাথে বিশেষ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মতবিনিময় সভায় জিএমপি কমিশনার গার্মেন্টস সেক্টর দেশের অর্থনীতির প্রাণ ভোমরা উল্লেখ করে এই সেক্টরের সংশ্লিষ্ট মালিক এবং শ্রমিক উভয়কেই দায়িত্বশীল হয়ে কাজ করার অনুরোধ করেন। উস্কানি দিয়ে এই সেক্টরের ক্ষতি করার চেষ্টা করলে উস্কানিদাতা অবশ্যই আইনের আওতায় আসবেন বলে কমিশনার দৃঢ়ভাবে ব্যক্ত করেন।
সভায় জিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (প্রশাসন ও অর্থ) মো: জিয়াউল হক, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম এন্ড অপারেশন) মোহাম্মদ আহমার উজ্জামান, ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ, র্যাব, বিভিন্ন গোয়েন্দা সংস্থা, কলকারখানা ও প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন অধিদপ্তরের প্রতিনিধি, বিজিএমইএ ও বিকেএমইএর প্রতিনিধি, শ্রমিক নেতৃবৃন্দ এবং জিএমপি’র অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ এ বিশেষ মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন।