শিরোনাম
- রাজধানীতে বায়তুল মোকাররম মসজিদের সামনে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে আগুন, পুড়ল দোকান
- ঢাকায় ভূমিকম্পে জাতিসংঘ ও যুক্তরাষ্ট্রের সমবেদনা
- ভূমিকম্পে ঢাকায় ক্ষতিগ্রস্ত ভবনের তালিকা প্রকাশ
- নারায়ণগঞ্জ জেলায় ভূমিকম্পে শিশুর মৃত্যু, আহত ২৪
- যাত্রাবাড়ীতে নবীউল্লাহ নবীর গণসংযোগ
- রাজধানীতে পরিবার পরিকল্পনা কর্মীদের অবস্থান কর্মসূচি
- ‘তথ্য প্রমাণের ভিত্তিতে হাসিনার বিচার হয়েছে, তবে আপিলের সুযোগ আছে’
- বন্দর রক্ষায় হরতাল-অবরোধসহ কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি
- পোস্টাল ভোটিং: দুই দিনে সাড়ে ৬ হাজার নিবন্ধন
- একসঙ্গে সহকারী অধ্যাপক হলেন ১৮৭০ শিক্ষক
- হোয়াটসঅ্যাপ ব্যবহারকারীদের জন্য নতুন সতর্কবার্তা
- ভূমিকম্পের উৎপত্তিস্থল নরসিংদী জেলায় যে ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে
- রাজশাহীতে বদ্ধ ঘর থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার
- ‘ঢাকার পুরনো ভবনগুলোর ৯০ শতাংশ বিল্ডিং কোড না মেনে নির্মিত’
- ভূমিকম্পে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১০
- ধানের শীষে দেশের মানুষের আস্থা রয়েছে: দুলু
- ডেঙ্গুতে মৃত্যুহীন দিনে হাসপাতালে আরও ৪৩৬ জন
- যেভাবে স্মার্টফোনেই মিলবে ভূমিকম্পের সতর্কবার্তা
- এমন ভূমিকম্প আগে কখনও অনুভব করিনি : ফারুকী
- ভূমিকম্পে ক্ষয়ক্ষতি নিরূপণের নির্দেশনা
রোগীর শ্লীলতাহানির অভিযোগে চিকিৎসককে গণপিটুনি
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী:
অনলাইন ভার্সন
রাজশাহীতে কিশোরী রোগীর শ্লীলতাহানির অভিযোগে এক চিকিৎসককে পিটিয়েছে স্থানীয় জনতা। জনতার গণপিটুনিতে আহত চিকিৎসক ডা. মোহাম্মদ রাজু আহমেদকে (৪৫) রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের ৪ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছে।
সোমবার রাত পৌনে ১১টার দিকে নগরীর বোয়ালিয়া থানার তালাইমারী আমেনা ক্লিনিকের সামনে এ পিটুনির ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় কিশোরীর মা বাদী হয়ে বোয়ালিয়া মডেল থানায় মামলা করেছেন।
বোয়ালিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহরাওয়ার্দী হোসেন জানান, কিশোরীর মা বাদী হয়ে মঙ্গলবার দুপুরে মামলা করেছেন। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রাজু আহমেদকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে। রাজু আহমেদ রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক চিকিৎসক। তিনি রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের কোয়ার্টারে বসবাস করেন। তার বাড়ি নাটোরে।
ওসি বলেন, ডা. রাজু তালাইমারী আমেনা ক্লিনিকে রোগী দেখেন। রাত পৌনে ১১টার দিকে চেম্বার থেকে বের হওয়ার পর স্থানীয় জনতা তাকে পিটিয়ে আহত করে। পুলিশ গিয়ে তাকে উদ্ধার করে। পুলিশের কাছে এক কিশোরীর মা (রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের রসায়ন বিভাগের শিক্ষক) অভিযোগ করেন, সোমবার রাতে তার মেয়েকে দাঁতের চিকিৎসার জন্য ডা. রাজুর কাছে নিয়ে আসা হয়। চিকিৎসার সময় যে তার মেয়ের উপর যৌন হয়রানি করেন এবং অশালীন আচরণ করেন।
বিডি প্রতিদিন/এএম
এই বিভাগের আরও খবর
সর্বশেষ খবর