নির্বাচন বর্জন ও অসহযোগ আন্দোলনের সমর্থনে মাদারীপুর বিএনপি গণসংযোগ, লিফলেট বিতরণ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে। বুধবার সকালে জেলার বিভিন্ন স্থানে সাধারণ মানুষের হাতে লিফলেট তুলে দেন বিএনপির নেতাকর্মীরা।
বিএনপির সহ গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আনিসুর রহমান তালুকদার খোকনের নেতৃত্বে লিফলেট বিতরণ করেছেন জেলার নেতাকর্মীরা। এ সময় বিএনপি নেতারা নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচনের দাবি জানিয়েছেন।
লিফলেট বিতরণের সময় মাদারীপুর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট জাফর আলী মিয়া, সদস্যসচিব জাহান্দার আলী জাহান, যুগ্ম আহ্বায়ক মো. মিজানুর রহমান মুরাদ, যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট জামিনুর হোসেন মিঠুসহ বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ শেষে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতা আনিসুর রহমান তালুকদার খোকন বলেন, গুম হয়েছি, বারবার কারাবরণ করেছি, তারপরেও রাজপথে ছিলাম, এখনো আছি। এই অবৈধ নির্বাচন বাতিলসহ নিশিরাতের সরকারের পতন না ঘটিয়ে ঘরে ফিরে যাব না।
বিডি প্রতিদিন/এমআই