মানিকগঞ্জের দৌলতপুরে বজ্রঘাপাতে মো.রবিন শেখ (৩০) নামের যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার বিকেল ৪টার দিকে দৌলতপুর উপজেলার খলসী ইউনিয়নের কুমুরিয়া এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত রবিন শেখ উপজেলার খলসী ইউনিয়নের কুমুরিয়া এলাকার মাসুম শেখের ছেলে। তিনি পেশায় কৃষক ছিলেন।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বিকেলে বাড়ির অদূরে কৃষি জমিতে কাজ করছিলেন কৃষক রবিন শেখ। এসময় হঠাৎ করে ঝড় হাওয়ার সাথে বৃষ্টি শুরু হয় এবং বৃষ্টির সাথে বজ্রপাত হয়। কিন্তু বজ্রপাতের মধ্যেই জমিতে কাজ করার সময় বজ্রঘাতে জমিতেই তার মৃত্যু হয়।
দৌলতপুর থানার ওসি আল মামুন জানান,খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে এবং নিহতের পরিবারের সাথে আলোচনা করা হয়েছে। এ বিষয়ে পুলিশ কাজ করছে এবং তদন্ত করা হচ্ছে। তদন্ত অনুযায়ী পরবর্তীতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা করা হবে।
বিডি প্রতিদিন/এএম