গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে নাগরিক সেবা বৃদ্ধি, জবাবদিহিতা এবং উন্নত-টেকসই পৌরসভা গড়ার লক্ষ্যে শহর সমন্বয় কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও পৌর প্রশাসক সৈয়দা ইয়াসমিন সুলতানা।
বুধবার (২৪ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টায় গোবিন্দগঞ্জ পৌরসভার আয়োজনে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে শহর সমন্বয় কমিটির সভাপতি ইউএনও ও পৌর প্রশাসক সৈয়দা ইয়াসমিন সুলতানা, পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী ফয়জুল ইসলাম সদস্য সচিব।
কমিটির সদস্য ইউএইচও ডা. মাসুদার রহমান আকন্দ, উপজেলা প্রকৌশলী মাহবুবুল হক, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা শফিউল ইসলাম মন্ডল, গোবিন্দগঞ্জ থানার ওসি. বুলবুল ইসলাম, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মাসুদ রানা, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা সত্য রনজন সাহা ও বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারিসহ এতে ৫০ জন রয়েছেন।
সভায় গোবিন্দগঞ্জ পৌর শহরের যানজট, বর্জ্য ব্যবস্থাপনা ও ড্রেনেজ ব্যবস্থার উন্নয়ন, সুপেয় পানি সরবরাহ, অবকাঠামো উন্নয়ন, মশক নিধন, জলাবদ্ধতা নিরসন, সড়ক বাতি, স্বাস্থ্য ও নাগরিক সেবাসহ বিভিন্ন সমস্যা ও সমাধানের বিষয়ে আলোচনা করা হয়।
বিডি প্রতিদিন/নাজিম