স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামালের সঙ্গে আগামীকাল মঙ্গলবার সাক্ষাৎ করবে বিএনপি। বৈঠকে খালেদা জিয়ার চিকিৎসাসহ বেশ কয়েকটি বিষয় নিয়ে আলোচনা হবার কথা রয়েছে।
বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধিদল মঙ্গলবার বেলা আড়াইটায় সচিবালয়ে এ সাক্ষাৎ করবে। এতে বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার চিকিৎসার বিষয়সহ আরও অনেক কিছু প্রাধান্য পাবে।
এর আগে গত বছরের সেপ্টেম্বরে বিএনপির একটি প্রতিনিধিদল স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করে। সেখানেও কারাবন্দী খালেদা জিয়ার চিকিৎসার বিষয়ে আলোচনা হয়।
গতকাল রবিবার নাইকো দুর্নীতি মামলায় আদালতে হাজির হন খালেদা জিয়া। সেখানে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর খালেদা জিয়ার সঙ্গে কথা বলেন। এরপর মির্জা ফখরুল অভিযোগ করেন, চিকিৎসকদের কাছ থেকে যথাযথ চিকিৎসা পাচ্ছেন না খালেদা জিয়া।
বিডি প্রতিদিন/০৪ মার্চ ২০১৯/আরাফাত