দৈনিক সময়ের আলোর প্রকাশক গাজী আহমেদ উল্লাহর মা আয়েশা বেগম (৬০) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। গতকাল সকাল ৭টা ৩৫ মিনিটে তিনি মারা যান। তিনি বার্ধক্যজনিত নানান শারীরিক জটিলতায় ভুগছিলেন।
গতকাল রাজধানীর ধানমন্ডির মধুবাজার জামে মসজিদে বাদ জুমা প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। পরে নিজ গ্রাম চাঁদপুর জেলার মতলব উত্তর উপজেলার ছেংগারচর পৌরসভার তালতলীতে বাদ আসর দ্বিতীয় জানাজা শেষে সেখানকার কবরস্থানে তার লাশ দাফন সম্পন্ন হয়। তিনি স্বামী, তিন ছেলে, দুই মেয়ে, নাতি-নাতনি ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
গাজী আহমেদ উল্লাহ দৈনিক সময়ের আলোর প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক ও প্রকাশক, আমিন মোহাম্মদ গ্রুপের জনসংযোগ প্রধান, মতলব সমিতি ঢাকার সভাপতি এবং বাংলাদেশ জনসংযোগ সমিতির প্রকাশনা সম্পাদক। তিনি মরহুমার বড় ছেলে। -বিজ্ঞপ্তি