সিরি 'আ' তে ঘরের মাঠে অপেক্ষাকৃত দুর্বল দল কাগলিয়ারিকে ৩-০ গোলে উড়িয়ে দিলো নাপোলি। এই জয়ে পুরো ৩ পয়েন্ট নিয়েই মাঠ ছাড়ে রাফায়েল বেনিতেজের দল।
গত শনিবার কাপ ফাইনালে ফিওরেন্টিনার বিপক্ষে ৩-১ গোলে জয় পায় নাপোলি। তবে সেই ম্যাচে কোনও ভূমিকা রাখতে পারেনি ড্রাইয়েস মারটেনস, গোরান পানদেভ ও ব্লেরিম দেজমেইলি। তাই এই ম্যাচে তাদের পারফরমেন্সের উপর চোখ ছিল নাপোলি সমর্থকদের।
ম্যাচের ৩৩ মিনিটে পাওয়া পেনাল্টি থেকে গোল করেন মারটেনস। প্রথমার্ধের খেলা শেষ হওয়ার আগে ৪৩ মিনিটে ব্যবধান বাড়ান পানদেভ। নাপোলি ২-০ গোলে এগিয়ে থেকে প্রথমার্ধ শেষ করে। আরও একটি পেনাল্টি পেয়েছিল নাপোলি। তবে পেনাল্টি থেকে গোল করতে ব্যর্থ হন মারেক হ্যামশিক। দ্বিতীয়ার্ধের ৫৭ মিনিটে দেজমেইলি আরেকটি গোল করলে ৩-০ তে এগিয়ে থেকে খেলা শেষ করে নাপোলি।
৩৬ ম্যাচে ৯৬ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে রয়েছে জুভেন্টাস। সমান ম্যাচ খেলে ৮৫ পয়েন্ট নিয়ে দ্বিতীয় অবস্থানে রোমা আর ৭২ পয়েন্ট নিয়ে তৃতীয় নাপোলি।