বাংলাদেশে নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূত পিটার হাসের সাথে দেখা করেছেন টাইগার অধিনায়ক সাকিব আল হাসান। এ সময় মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে ক্রিকেট-বেসবলও খেলেছেন তিনি। সাকিব পত্নী উম্মে আহমেদ শিশির ফেসবুক পোস্টে এ কথা জানিয়েছেন। সেই পোস্টের সাথে পিটার হাসের সাথে সাক্ষাতের ছবিও জুড়ে দিয়েছেন শিশির।
আজ সোমবার মার্কিন দূতাবাসে পিটার হাসের সাথে সাক্ষাৎ করেন সাকিব। এসময় সাকিবের সাথে তার স্ত্রী-সন্তানরাও ছিল।
সাকিবের স্ত্রী উম্মে আহমেদ শিশির নিজেই ফেসবুক পোস্টে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সাথে সাক্ষাতের ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে পোস্ট করেছেন। ছবিতে সাকিবকে ব্যাটিং এবং মার্কিন রাষ্ট্রদূতকে বোলিং করতে দেখা যায়।
শিশির ছবির ক্যাপশনে লিখেছেন, বাংলাদেশে নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূত পিটার হাসের দারুণ সাক্ষাৎ হয়েছে। ক্রিকেট ও বেসবল খেলে দুপুরটা ভালোই কেটেছে, রাষ্ট্রদূত ও সাকিবের চ্যালেঞ্জ দেখার মতো ছিল।
বিডি প্রতিদিন/নাজমুল