প্রাণোচ্ছল আগামী প্রজন্ম গঠনের লক্ষ্যে এবারও বাংলাদেশ রাগবি ফেডারেসন ইউনিয়ন দ্বিতীয়বারের মতো আয়োজন করেছে (অনুর্ধ্ব-৯) কিডস রাগবি লীগ। ২৩ ও ২৪ সেপ্টেম্বর দুই দিন ব্যাপী এই আয়োজন বাচ্চাদের করে তোলে প্রাণবন্ত ও মাঠের প্রতি আগ্রহী।
এস বি ইলেক্ট্রনিক্স এর পৃষ্টপোষকতায় গত ২৪ সেপ্টেম্বর ফাইনালে মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব চ্যাম্পিয়ান ও ফরাশগঞ্জ স্পোর্টিং ক্লাব রানারআপ হয়। সেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত হয় সেন্ট গ্রেগরিজ হাই স্কুল এন্ড কলেজের ছাত্র ও ফ্লেইম বয়েজ ক্লাবের আব্দুল্লাহ।
৭ থেকে ৯ বছরের বাচ্চাদের নিয়ে আয়োজিত এই টুর্নামেন্টের প্রধান অতিথি ছিলেন জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ সচিব মাসুদ করিম, বিশেষ অতিথি শেখ বোরহান উদ্দিন কলেজের ইংরেজি বিভাগ চেয়ারম্যান খালিদ মাহমুদ এবং ইফতেখার আলী, সত্ত্বাধিকারী এস বি ইলেকট্রিক, বাংলাদেশ রাগবি ফেডারেশন ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মৌসুম আলী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও লিগ কমিটির সম্পাদক সাঈদ আহমেদ, সদস্য সিরাজুল ইসলাম এবং ফেডারেশনের সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।
বিডি প্রতিদিন/ফারজানা