ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি ইসমাঈল চৌধুরী সম্রাট বলেছেন, গণসংযোগ কর্মসূচিতে গণজাগরণ সৃষ্টি করে আওয়ামী লীগ সরকারকে পুনরায় ক্ষমতায় আনা হবে। দেশের ১৬ কোটি মানুষ বিশ্বাস করে রাষ্ট্র নায়ক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা মানেই গণতন্ত্র ও উন্নয়ন। ভোট ও ভাতের অধিকার। শেখ হাসিনা মানেই দুঃখী মানুষের মুখে হাসি ফোটানো।
মঙ্গলবার রাজধানীর গেন্ডারিয়ার খোকা মাঠের সামনে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের আয়োজিত নৌকার পক্ষে নির্বাচনী গণসংযোগ কর্মসূচিতে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এসব কথা বলেন। কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ ঘোষিত গণসংযোগ কর্মসূচির অংশ হিসেবেই ঢাকা- ৬ আসনের ১১টি ওয়ার্ডে আজকের এই গণসংযোগ কর্মসূচি পালন করছে দক্ষিণ যুবলীগ। আগামী ৫ তারিখে রাজধানীতে যুব সমাবেশ করা হবে বলেও জানান দক্ষিণ যুবলীগের সভাপতি।
ইসমাইল চৌধুরী সম্রাট বলেন, বিএনপি-জামায়াতের কোনো ষড়যন্ত্র আগামী নির্বাচন বানচাল করতে পারবে না। নির্বাচন বানচালের যে কোনো ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে যুবলীগের নেতাকর্মীরা সজাগ থাকবে। যুবলীগের নেতাকর্মী বেঁচে থাকলে শেখ হাসিনার উন্নয়নের গতিপথ কেউ রোধ করতে পারবে না।
এ সময় ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের শীর্ষ নেতারা বক্তৃতা করেন। পরে যুবলীগের নেতারা বিভিন্ন রাস্তা ও দোকানে সরকারের উন্নয়নমূলক লিফলেট বিতরণ করে নৌকা মার্কায় ভোট চান।
বিডি-প্রতিদিন/০২ অক্টোবর, ২০১৮/রনি/মাহবুব