নিখোঁজের সাতদিন পর ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ডুর পুলিশ হত্যা মামলার আসামি জামায়াত নেতা ইদ্রিস আলী ওরফে পান্নার মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ শুক্রবার সকালে ঝিনাইদহ-হরিণাকুন্ডু সড়কের পাশ থেকে পুলিশ তার মৃতদেহটি উদ্ধার করে। সড়ক দুর্ঘটনায় তার মৃত্যু হতে পারে বলে মনে করছে পুলিশ।
গত ৪ আগস্ট মোটরসাইকেলযোগে শৈলকুপার রামচন্দ্রপুর বাজারে যাওয়ার পথে তিনি নিখোঁজ হন বলে তার পরিবারের পক্ষ থেকে গত ৯ আগস্ট ঝিনাইদহ প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়। তিনি হরিণাকুন্ডুর রঘুনাথপুর গ্রামের হোসেন আলী আলীম মাদ্রাসায় শিক্ষকতা করতেন এবং রঘুনাথপুর ইউনিয়ন জামায়াতের আমীর ছিলেন। তিনি হরিণাকুন্ডুর রঘুনাথপুর গ্রামের কাওছার আলীর ছেলে।
হরিণাকুন্ডু থানার ওসি মাহতাব উদ্দিন জানান, নিহত জামায়াত নেতা ইদ্রিস আলী ওরফে পান্নার বিরুদ্ধে হরিণাকুন্ডু থানায় পুলিশ হত্যা মামলাসহ চারটি মামলা রয়েছে। তিনি মোটরসাইকেলযোগে যাওয়ার সময় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হতে পারেন বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।
বিডি-প্রতিদিন/এস আহমেদ