টাঙ্গাইলের সখীপুর উপজেলার বোয়ালী এলাকার সখীপুর ফিলিং স্টেশনের সামনে থেকে বুধবার সকালে ২৪শ' পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
আটককৃতরা হচ্ছেন, উপজেলার সখীপুর দক্ষিণ পাড়া গ্রামের খলিলুর রহমানের ছেলে মোঃ ফারুক হোসেন (৪৫) এবং বাসাইল উপজেলার নাইকানবাড়ি গ্রামের মোঃ আব্দুল খালেকের ছেলে মোঃ নজরুল ইসলাম (৪৭)।
টাঙ্গাইল গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) উত্তরের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ নাজমুল হক ভূইয়া জানান, সংবাদ পেয়ে ফিলিং স্টেশনের সংলগ্ন একটি চায়ের দোকানের সামনে থেকে মোঃ ফারুক হোসেন ও মোঃ নজরুল ইসলামকে আটক করা হয়। পরে তাদের দেহ তল্লাশি করে ফারুকের কাছ থেকে দুই হাজার এবং নজরুলের কাছ থেকে ৪শ' পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। আটককৃতরা দীর্ঘদিন ধরে এই মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত বলে তিনি জানিয়েছেন।
বিডি-প্রতিদিন/ সালাহ উদ্দীন