লক্ষ্মীপুরে হত্যার হুমকির অভিযোগে মামলা করায় বাদী ও তার পরিবারের সদস্যদের ওপর হামলা চালিয়েছে আসামিরা। এতে নারীসহ ৪ জন আহত হয়েছেন।
আহতরা হলেন-মামলার বাদী সাদ্দাম হোসেন টিটু, তার স্ত্রী মায়মুনা আক্তার, সাদ্দামের প্রতিষ্ঠানের ম্যানেজার অমর সাহা ও ব্যবসায়ী আবুল খায়ের।
বুধবার দুপুরে সদর উপজেলার চন্দ্রগঞ্জ পশ্চিম বাজারে এ হামলার ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, সম্প্রতি ওই বাজারের নিউ হানিফ অ্যান্ড কোম্পানির সত্ত্বাধিকারী সাদ্দাম হোসেন টিটুর কাছে রামকৃষ্ণপুর গ্রামের অন্তর, ফয়সাল ও নুরুল হুদা নানাভাবে টাকা-পয়সা দাবি করে। বিষয়টি স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিদের জানালে তারা ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠে। পরে গত ২ নভেম্বর বিকেলে অন্তর সহযোগীদের নিয়ে ওই প্রতিষ্ঠানে এসে ৮ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে। চাঁদা দিতে অস্বীকৃতি জানালে টিটুকে মারধর করে ক্যাশ বাক্স লুট এবং প্রতিষ্ঠান জ্বালিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করে তারা। তবে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে পালিয়ে যায় অন্তরসহ তার সহযোগীরা।
এ বিষয়ে চন্দ্রগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোক্তার হোসেন বলেন, পারিবারিক সমস্যা নিয়ে টিটুর সঙ্গে স্থানীয় কয়েকজনের হাতাহাতির ঘটনা ঘটেছে বলে শুনেছি। তবে কেউ থানায় অভিযোগ করেনি।
বিডি-প্রতিদিন/ সালাহ উদ্দীন