নেত্রকোনা পৌর শহরের নাগড়া এলাকায় রাস্তায় ফেলে কাঁচি দিয়ে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে ঝালমুড়ি বিক্রেতা বীরবল চৌহান। আজ বৃহস্পতিবার দুপুর তিনটার দিকে এই হত্যাকাণ্ড ঘটে। কুপিয়ে হত্যার পরপরই প্রত্যক্ষদর্শী পথচারী কলেজছাত্র স্পর্শ সাহা, পিয়াস ইসলাম ও আরমান কবির রাফি বীরবলকে আটক করে।
স্থানীয়রা আহত ঝুমা চৌহানকে উদ্ধার করে নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতলে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
খবর পেয়ে নেত্রকোনা মডেল থানা পুলিশ জনতার হাতে থেকে বীরবলকে আটক করে।
আটক বীরবল পৌর শহরের নাগড়া ঢাকাইয়া পট্টির বাসিন্ধা। তিনি মৃত রাম সিংহের ছেলে। তার স্ত্রী ঝুমা চৌহান সদর উপজেলার বাংলা ইউনিযনের অজিত দাসের মেয়ে।
এ ব্যাপারে নেত্রকোনা মডেল থানার ওসি মো. বোরহান উদ্দিন খান ঝালমুড়ি বিক্রেতার বরাদ দিয়ে জানান, ঝুমা অনৈতিক কর্মকান্ডে জড়িয়ে পড়েছিল। গত তিন মাস ধরে স্বামীর ঘর ছাড়া সে। অথচ এলাকায় থেকেই অনৈতিক কর্মকান্ড চালিয়ে যাচ্ছিল। ঝুমা গতকালও হত্যার আগে অনৈতিক কর্মকান্ড করে আসে বলে দাবি বীরবলের।
ওসি আরো জানান, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। আসামিকে আটক করা হয়েছে। এদিকে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এস এম আশরাফুল আলম ও সদর সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার ফখরুজ্জামান জুয়েল।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার