আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের মূলহোতা মো. সুমন রেজাসহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছেন র্যাব-৫ চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পের সদস্যরা। এ সময় তাদের কাছ থেকে ৬টি চোরাই মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার কালুপুর বেইলিব্রিজ এলাকার টিপু সুলতানের ছেলে মো. সুমন রেজা (৩৩), একই উপজেলার বারিকবাজার দাড়িগাছীর হুমায়ুন কবিরের ছেলে ইলিয়াস (২৫), চাঁদপুর মধ্যপাড়ার মৃত মোস্তফার ছেলে আহসান (৩০) ও সাহেবনগর শান্তিরমোড় এলাকার শ্রী রঞ্জিতের ছেলে শ্রী সজিব (২১)।
শুক্রবার দিবাগত রাতে নওগাঁ জেলার পোরশা উপজেলার হাটখোলা বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
শনিবার বেলা ১১টায় র্যাব-৫ চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পে আয়োজিত প্রেসব্রিফিংয়ে এসব তথ্য জানান ক্যাম্প কমান্ডার সাঈদ আব্দুল্লাহ আল মুরাদ।
এসময় গ্রেফতারকৃত সুমন রেজা সাংবাদিকদের জানান, তিনি গত ৩ বছরে প্রায় আড়াইশ মোটরসাইকেল চুরি করেছেন। এর আগে তিনি ৩ বার গ্রেফতার হলেও কিছুদিনের মধ্যেই জামিনে মুক্ত হয়ে আবারও মোটরসাইকেল চুরির সঙ্গে জড়িয়ে পড়েন।
কানসাট চাকপাড়ার মোতাহার উকিল তাকে জামিন করিয়ে থাকে বলে তিনি সাংবাদিকদের জানান।
বিডি প্রতিদিন/কালাম