ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈল উপজেলার পূর্ব রাতোর গ্রামে (হিন্দু পাড়া) অগ্নিকাণ্ডে ১৯টি বাড়ির প্রায় ৩৮টি ঘর পুড়ে গেছে। বুধবার (৩ ফ্রেরুয়ারি) রাতে উপজেলার পূর্ব রাতোর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
খবর পেয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির স্টিভ ও উপজেলা চেয়ারম্যান শাহরিয়ার আজম মুন্না ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
এলাকাবাসীর সূত্রে জানা যায়, সন্ধ্যার প্রদীপ জ্বালাতে গিয়ে এই অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়। মুহূর্তের মধ্যে চার-দিকে ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে রাণীশংকৈল ও পীরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ৩টি ইউনিট ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। এই অগ্নিকাণ্ডে ৩৮টি বাড়ি পুড়ে যায়। আর দুই শিশু দগ্ধ হয়ে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
রাণীশংকৈল উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) সোহেল জুলকার নাইন কবির স্টিভ বলেন, ক্ষতিগ্রস্তদের কাছ থেকে সাহায্যের জন্য লিখিত আবেদন চাওয়া হয়েছে। আবেদন পেলে সরকারিভাবে তাদের সহযোগিতা করা হবে।
বিডি প্রতিদিন/ফারজানা