মানব সেবায় প্রতিষ্ঠিত 'জোসনারা ফাউন্ডেশন'-এর উদ্যোগে এবার ঈদেও চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকায় ১৫ হাজার পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার প্রদান করা হচ্ছে। জোসনারা ফাউন্ডেশন ও গ্রামীণ ট্রাভেলস চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ মোখলেসুর রহমান এসব ঈদ সামগ্রী প্রদান করছেন।
সোমবার (১০ মে) দুপুরে চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার ৭ ও ৮ নম্বর ওয়ার্ডে ঈদ উপহার হিসেবে চিনি, সেমাই, লবণ, পোলাও চাল, তেলসহ বিভিন্ন সামগ্রী প্রদান করা হয়।
উল্লেখ্য, করোনা ভাইরাসের প্রথমে বেকার হয়ে পড়া ১৫ হাজার মানুষের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করেছিল শহরের বটতলা হাটে মানব সেবায় প্রতিষ্ঠিত জোসনারা ফাউন্ডেশন। এরপর গত ঈদুল ফিতর ও ঈদুল আযহাতেও সমপরিমাণ মানুষকে ঈদ উপহার প্রদান করা হয়।
এছাড়াও গত শারদীয় দূর্গোৎসবে ২ হাজার সনাতন ধর্মাবলম্বী পরিবারের মাঝে নারিকেল, চিনিসহ বিভিন্ন দ্রব্য প্রদান করে প্রতিষ্ঠানটি। এরই ধারাবাহিকতায় এবারও ১৫হাজার পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার পৌঁছে দেয়া হচ্ছে।
বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ সিফাত