শরীয়তপুরের জাজিরা উপজেলার নমশুদ্রকান্দি গ্রামে অভিযান চালিয়ে আইয়ুব আলী মাদবর (৫৫) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে র্যাব। গতকাল শনিবার বিকেলে র্যাব-৮, সিপিসি-৩, মাদারীপুরের সদস্যরা তাকে একটি দেশীয় তৈরি পাইপ গান, একটি কার্তুজ এবং বারটি ককটেলসহ আটক করে।
এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য নিশ্চিত করেন র্যাব-৮, সিপিসি-৩, মাদারীপুরের কোম্পানি কমান্ডার স্কোয়াড্রন লীডার মোহাম্মদ সাদেকুল ইসলাম।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কোম্পানি অধিনায়ক মোহাম্মদ সাদেকুল ইসলাম এর নেতৃত্বে র্যাব-৮ এর একটি আভিযানিক দল শরীয়তপুরের জাজিরা উপজেলার নমশুদ্রকান্দি গ্রামে অভিযান চালায়। এ সময় আইয়ুব আলী মাদবরকে একটি দেশীয় তৈরি পাইপ গান, একটি কার্তুজ এবং ১২টি ককটেলসহ আটক করা হয়।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়েছে, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে অন্যকে ফাঁসাতে তিনি এসব অস্ত্র ও ককটেল তাদের এক প্রতিবেশীর বসত ঘরের আঙ্গিনায় রাখে। তার বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা দিয়ে জাজিরা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/আবু জাফর