বরিশালের হিজলা সংলগ্ন মেঘনা নদীতে অভিযান চালিয়ে দেশীয় অস্ত্রসহ ১০ ডাকাত সদস্যকে আটক করেছে কোস্টগার্ড। বুধবার দিবাগত রাত ১২টা ১৫ মিনিটে মেঘনা নদীর খালিশপুর পয়েন্ট থেকে তাদের আটক করা হয়।
বৃহস্পতিবার সকালে বাংলাদেশ কোস্টগার্ড সদর দপ্তরের মিডিয়া কর্মকর্তা লে. খন্দকার মুনিফ তকি এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি বলেন, অভিযান চলাকালে একটি নৌকার গতিবিধি সন্দেহজনক মনে হলে কোস্টগার্ড টহলদল নৌকাটিকে থামার সংকেত দিলে নৌকাটি না থেমে পালাতে থাকে। এসময় কোস্টগার্ডের টহলদল তাদের ধাওয়া করে রাত ১২টা ১৫ মিনিটে মেঘনা নদীর খালিশপুর এলাকা থেকে নৌকাটি আটক করতে সক্ষম হয়।
তিনি আরও বলেন, পরবর্তীতে নৌকাটি তল্লাশি করে ৪টি দেশীয় রামদাসহ ১০ জন ডাকাত সদস্য আটক করা হয়। জব্দকৃত দেশীয় রামদাসহ আটককৃত ডাকাত সদস্যদের হিজলা থানায় হস্তান্তর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/আরাফাত