পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলার তুষখালী ইউনিয়নের জানখালী গ্রামের একটি ডোবা থেকে অর্ধগলিত অবস্থায় এক অজ্ঞাত নারীর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুরে ইউনিয়নের আকরামের ইট ভাটা সংলগ্ন বলেশ্বর নদীর পাশের একটি ডোবা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
জানা যায, মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে স্থানীয়রা ডোবায় একটি মৃতদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যানকে জানায়। চেয়ারম্যান বিষয়টি থানা পুলিশকে জানালে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃতদেহটি উদ্ধার করে।
মঠবাড়িয়া থানার ওসি নুরুল ইসলাম বাদল জানায়, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে পুলিশ লাশটি ডোবায় ভাসতে দেখে। লাশের শরীরে থাকা শাড়ি ও গলায় মালা দেখে এটি কোনো নারীর লাশ বলে চিহিৃত করা হয়েছে। লাশটি অর্ধগলিত থাকায় বেশ কয়েকদিন আগের বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবে লাশটির কোনো পরিচয় এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
বিডি প্রতিদিন/এমআই