কক্সবাজারের টেকনাফে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতববিনিময় করেছেন ২ বর্ডার গার্ড বিজিবির নবাগত অধিনায়ক লে. কর্নেল শেখ খালিদ মাহমুদ ইফতেখার। মঙ্গলবার দুপুরে ২ বিজিবি ব্যাটালিয়নের চিত্তবিনোদন কক্ষে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় ২ বিজিবির নবাগত অধিনায়ক শেখ খালিদ মাহমুদ ইফতেখার বলেন, সীমান্তে চোরাচালান ও মাদকের সঙ্গে কেউ জড়িত থাকলে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। যেসব পয়েন্ট দিয়ে ইয়াবা পাচার হয় ওইসব এলাকায়ও বিজিবির নজরদারি বাড়ানো হবে। আমাদের সৈনিকদের গায়ে একবিন্দু রক্ত থাকতে টেকনাফ সীমান্তে কোন অপরাধীদের স্থান হবে না।পাশাপাশি রোহিঙ্গা অনুপ্রবেশ ঠেকাতে বিজিবি সদা তৎপর রয়েছে। আগামীতেও মাদক ও রোহিঙ্গা অনুপ্রবেশ নিয়ন্ত্রণে মিডিয়াকর্মীদের কাছে তথ্যবহুল সংবাদ পরিবেশন ও সহযোগিতা কামনা করেন তিনি।
বিদায়ী অধিনায়ক লে, কর্ণেল ফয়সল হাসান খান বলেন, আমার টেকনাফে দায়িত্ব পালনকালে যে সহযোগিতা সাংবাদিকরা করেছেন তা সত্যি গৌরবের। আমি আশা করব নবাগত অধিনায়কেও একইভাবে সহযোগীতা করবেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপপরিচালক লে. মো. মুহতাসিম বিল্লাহ (শাকিল) ও বিজিবি কর্মকর্তা ও সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ।
বিডি প্রতিদিন/এএ