কক্সবাজারের টেকনাফে র্যাব ও ডিএনসি যৌথ অভিযান চালিয়ে ১১ হাজার ইয়াবা, ৮০০ গ্রাম ক্রিস্টাল মেথ আইস, দু’টি রাইফেল, ১৩ রাউন্ড তাজা কার্তুজসহ এক যুবককে আটক করা হয়েছে।
গতকাল মঙ্গলবার রাতে উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়নের লেচুয়াপ্রাং এলাকায় এ মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয়। আটক যুবক হলেন- ওই এলাকার মো. জামালের ছেলে আলমগীর (২২)।
মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর টেকনাফ বিশেষ জোনের সহকারী পরিচালক মো. সিরাজুল মোস্তফা মুকুল এই তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হ্নীলা ইউনিয়নের লেচুয়াপ্রাং এলাকায় জামালের বসত বাড়িতে র্যাব ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের যৌথ একটি দল অভিযান চালিয়েছে ১১ হাজার পিস ইয়াবা ৮০০ গ্রাম ক্রিস্টাল মেথ আইস, দেশীয় তৈরি দুটি রাইফেল, ১৩ রাউন্ড তাজা কার্তুজ ও ৪টি ধারালো কিরিচসহ এক যুবককে আটক করতে সক্ষম হয়।
তিনি আরও জানান, মাদক নির্মূলের স্বার্থে র্যাবের পাশাপাশি অন্যান্য বাহিনীকেও সাথে নিয়ে অভিযান আরও জোরদার করা হবে। উদ্ধারকৃত ইয়াবা, আইস, অস্ত্র, কার্তুজসহ আটক যুবকের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা রুজু করে টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/আবু জাফর