জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় অধিভুক্ত বেসরকারি কলেজসমূহে বিধি মোতাবেক নিয়োগপ্রাপ্ত অনার্স-মাস্টার্স শিক্ষকদের দ্রুত এমপিওভুক্তির দাবিতে ক্লাস বর্জন ও অবস্থান ধর্মঘট পালন করা শিক্ষকরা।
ধবার বাংলাদেশ বেসরকারি কলেজ অনার্স-মাস্টার্স শিক্ষক ফেডারেশন আদর্শ মহাবিদ্যালয় দিনাজপুরের আয়োজনে আদর্শ মহাবিদ্যালয়ে ২ দিনব্যাপী ক্লাস বর্জন ও অবস্থান ধর্মঘটের প্রথমদিন কর্মসূচি পালন করেছেন তারা।
বৃহস্পতিবারেও ক্লাস বর্জন ও অবস্থান ধর্মঘট পালন করবেন বলে জানান তারা।
এ সময় বাংলাদেশ বেসরকারি কলেজ অনার্স-মাস্টার্স শিক্ষক ফেডারেশন কেন্দ্রীয় কমিটির সহসভাপতি ও জেলা শাখার সভাপতি মহাদেব শর্মা, আদর্শ মহাবিদ্যালয়ে ব্যবস্থাপনা বিভাগের প্রভাষক মীর আসাদ আলী, উদ্ভিদ বিজ্ঞান বিভাগের প্রভাষক জুয়েল রহমান, ব্যবস্থাপনা বিভাগের প্রভাষক নুর আলম সিদ্দিক, প্রাণী বিদ্যা বিভাগের প্রভাষক রুপা রানী দাস, ব্যবস্থাপনা বিভাগের প্রভাষক সাজমিন সুলতানাসহ শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/এএ