টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলার গয়হাটা ইউনিয়নের পুগলি গ্রামের মো. বেল্লাল হোসেনের মেয়ে রোকসানার (২০) হত্যাকারীদের গ্রেফতার দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। সোমবার দুপুরে রোকসানার পরিবার ও এলাকাবাসীর আয়োজনে রোকসানা হত্যার বিচারের দাবিতে ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধন করা হয়।
নিহত রোকসানার মা ও এলাকাবাসী বলেন, রোকসানাকে তার স্বামী রাকিব বিভিন্ন সময় টাকার জন্য চাপ প্রয়োগ করত। আমরা মেয়ের সুখের জন্য রাকিবকে দুই লক্ষ টাকা ও একটি নতুন মোবাইলফোন দেই এতেও রাকিবের চাহিদা মিটেনি মেয়েকে বিভিন্ন সময় টাকার জন্য মারধর করত। টাকার জন্যই রোকসানাকে তার স্বামী রাকিব হত্যা করেছে। এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকান্ড। তাই হত্যাকারীকে গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবি জানান। ২৩ দিন হয়ে গেলেও এখন পর্যন্ত মামলা নেয়নি থানা পুলিশ।
উল্লেখ্য, গত ২১ জানুয়ারি রাতে উপজেলার মোকনা ইউনিয়নের স্বামীর বাড়ী থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় রোকসানার লাশ উদ্ধার করে নাগরপুর থানা পুলিশ। পর দিন নিহত রোকসানার পরিবার বাদী হয়ে মামলা করতে গেলে মামলা নেয়া হয়নি এখন পর্যন্ত।
নাগরপুর থানার অফিসার্স ইনর্চাজ সরকার আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেছেন, ঘটনাটি এখন পর্যন্ত আত্মহত্যার পর্যায়ে রয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এএম