চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলার ১নং সাচার ইউনিয়নে ইউপি নির্বাচনী সহিসংতায় নিহত যুবক শরীফুল ইসলাম হত্যা মামলার ১৬ আসামির মধ্যে ১৩ আসামিকে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত। আজ দুপুরে চাঁদপুর জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. জিয়াউল হকের আদালতে তারা জামিন প্রার্থনা করলে আদালত জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
জেল হাজতে যাওয়া ব্যক্তিরা হচ্ছেন- উপজেলার নয়াকান্দি গ্রামের আব্দুর রব, মহিউদ্দিন, মাসুদ, ইয়াছিন মিয়া, সালমান মিয়া, সানাউল্যাহ, ফয়সাল, সুমন, ফখরুল ইসলাম, জুয়েল, রাব্বি ও হাতিরবন্দ গ্রামের আব্দুস সোবহান ও ওমর আলী।
তন্মধ্যে নুরে আলম ও মোসলেম পুলিশের হাতে গ্রেফতার হয়ে জেলহাজতে রয়েছেন এবং ১নং মূল আসামি মামুন মিয়া পলাতক রয়েছেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাদী পক্ষের আইনজীবী অ্যাড. মো. আবুল বাসার।
নিহত শরীফুল ইসলামের বাবা শহীদ উল্যাহ মামলার মূল আসামি মামুন মিয়াকে দ্রুত গ্রেফতারসহ সকল আসামিদের ফাঁসির দাবি জানিয়েছেন।
বিডি প্রতিদিন/এএম