ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিশ্বরোড এলাকা থেকে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে খাঁটিহাতা হাইওয়ে পুলিশ। বুধবার বিকেলে তাকে আটক করা হয়।
আটক ব্যক্তির নাম মো. আকাশ (১৯)। তিনি জেলার সদর উপজেলার সুহিলপুর ইউনিয়নের পাঠান পাড়ার মৃত দুলাল মিয়ার ছেলে।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খাঁটিহাতা হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সুখেন্দু বসু ঢাকামুখী লাবিবা যাত্রীবাহী বাস কাউন্টারের সামনে থেকে মাদক ব্যবসায়ী মো. আকাশকে আটক করে। এসময় তার কাছ থেকে ৩ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুখেন্দু বসু বলেন, আটক মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন। তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হবে। মাদক পাচার রোধে হাইওয়ে পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
বিডি প্রতিদিন/এমআই