স্ত্রীর সাথে কলহের জের ধরে নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলায় এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে লাশ মর্গে প্রেরণ করেছে। নিহত যুবকের নাম মোশারেফ হোসেন (৩০)। সে উপজেলার কাবিলপুর ইউনিয়নের পূর্ব ইয়ারপুর গ্রামের ফজর আলী টেন্ডল বাড়ির মৃত মোস্তফা মিয়ার ছেলে।
মঙ্গলবার বেলা ১১টার উপজেলার পূর্ব ইয়ারপুর গ্রামের নিজ বাড়িতে বসতঘরের আড়ার সঙ্গে ফাঁস দিয়ে সে আত্মহত্যা করে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, স্ত্রীর সাথে পারিবারিক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে মনোমালিন্যে দেখা দেয় মোশারেফ হোসেনের। এ ঘটনার জের ধরে সে তার নিজ বসতঘরে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে। খবর পেয়ে সেনবাগ থানার এসআই বিকাশ সাহা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে লাশ উদ্ধারপূর্বক সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত করে থানায় নিয়ে আসে।
সেনবাগ থানার ওসি ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এএম