গাজীপুরে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা টেবলেটসহ আন্তঃজেলা মাদক ব্যবসায়ী চারজনকে আটক করেছে বাসন থানা পুলিশ। রবিবার গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের (জিএমপি) বাসন থানার ওসি মোহাম্মদ মালেক খসরু খান এ তথ্য জানিয়েছেন।
আটককৃতরা হলো-কুড়িগ্রামের ভুরুঙ্গামারি থানার চর ভুরুঙ্গামারি (দিঘিপাড়া মাঝিবাড়ি) এলাকার মৃত রজব আলীর ছেলে আলম মিয়া (২৫), গাজীপুর মহানগরীর কাশিমপুর থানার হাজীপাড়া এলাকার মৃত শাহজাহানের ছেলে সুজন মিয়া (২৯), একই মহানগরীর বাসন থানার নাওজোর এলাকার সামসুদ্দিন মুন্সির ছেলে আফজাল হোসেন (৪৩) এবং টাঙ্গাইলের ভ’য়াপুর থানার বামনহাটা এলাকার নান্নু মিয়ার ছেলে খন্দকার সুমন (৩০)।
গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের (জিএমপি) বাসন থানার মোহাম্মদ মালেক খসরু খান জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে গাজীপুর সিটি করপোরেশনের বাসন থানাধীন কড্ডা খোয়ারপাড়া এলাকা হতে কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী আলম মিয়াকে ও তার সহযোগী সুজন মিয়াকে আটক করা হয়। এসময় আলমের কাছ থেকে দুই হাজার ৭শ পিস ইয়াবা টেবলেট উদ্ধার করা হয়। পরে তাদের দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে অপর দুইজনকে আটক করা হয়। তবে ওই টেবলেটের যোগানদাতা আবু সাঈদ মুহাম্মদ সোহানকে আটক করা সম্ভব হয়নি। এ ব্যাপারে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
তিনি আরো জানান, গ্রেফতারকৃতরা আন্তঃজেলা মাদক ব্যবসায়ী। তাদের প্রত্যেকের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এএ