পল্লীবন্ধু এরশাদের অবিস্মরণীয় সৃষ্টি উপজেলা ব্যবস্থার পূর্ণাঙ্গ বাস্তবায়ন চাই এই লক্ষকে সামনে রেখে র্যালি করেছে জেলা জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীরা। আজ রবিবার দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি র্যালি বের হয়ে শহর প্রদক্ষিণ করে। পরে আদালত প্রাঙ্গনে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করে।
এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি সৈয়স মোঃ আব্দুল মান্নান। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মোঃ হাসান সাইদ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা জাতীয় পার্টির সহ- সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা বিল্লাল হোসেন খান, নওয়াব আলী, সদর উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি এ্যাডঃ মোঃ রফিকুল ইসলাম, পৌর জাতীয় পার্টির সভাপতি সিরাজুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম,জেলা শ্রমিক পার্টির সভাপতি মজিবুর রহমান খান শাহীন সহ জেলা, উপজেলা ও পৌর জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দ।
বিডি প্রতিদিন/এএ