শিরোনাম
- নির্বাচন নিয়ে ষড়যন্ত্র ঐক্যবদ্ধ হয়ে মোকাবিলা করতে হবে : মোশাররফ
- কুমিল্লা বোর্ডে ফেল থেকে পাশ ১০৮ জন
- আত্মসমর্পণ করে জামিন পেলেন অভিনেত্রী মেহজাবীন
- সোমবার সারা দেশে যানবাহন চলবে : পরিবহন শ্রমিক ফেডারেশন
- ব্রিতে নবান্ন উৎসব উদযাপিত
- বগুড়ায় গ্রামীণ ব্যাংকে আগুন দিল দুর্বৃত্তরা
- নবীনগরে কার্যত্রম নিষিদ্ধ আ.লীগের তিন নেতা গ্রেপ্তার
- একযুগের বেশি পদোন্নতি বঞ্চিত শিক্ষকদের কর্মবিরতি
- আর্মি অর্ডন্যান্স কোরের ৪৫তম বাৎসরিক অধিনায়ক সম্মেলন অনুষ্ঠিত
- বিইউবিটিতে ‘জব হান্টিং ২.০’ শীর্ষক সেশন অনুষ্ঠিত
- সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য করণীয় সব কিছুই করছে ইসি : আনোয়ারুল
- ‘দেশের মানুষ মনে করে হাসিনাকে আদালত সর্বোচ্চ শাস্তি দেবেন’
- সাবেক মন্ত্রী মায়া ও তার স্ত্রীর নামে দুদকের দুই মামলা
- ফ্যাসিবাদী শক্তি মোকাবিলায় জনগণ সক্রিয় থাকবে : আমানউল্লাহ
- কুয়েতে হোমনা প্রবাসীদের মিলনমেলা ও পিঠা উৎসব
- বিয়ের আশায় ১৭ দিনের নবজাতককে হত্যা করল ৪ খালা
- ইথিওপিয়ায় প্রথমবারের মতো মারাত্মক মারবার্গ ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব
- চট্টগ্রাম কলেজে শিক্ষক সংকটে বিঘ্নিত গুণগত শিক্ষা
- স্কুল-কলেজের সভাপতির দায়িত্বে ইউএনও–ডিসি
- রূপগঞ্জের গোলাম ফারুক খোকন বিএসটিএমপিআইএ'র সভাপতি
দুই ভাই খুনের মামলায় গ্রেফতার ৬
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী:
অনলাইন ভার্সন
চারঘেটে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে সংঘর্ষে চাচাতো দুই ভাইয়ের মৃত্যুর ঘটনায় মামলা হয়েছে। মামলায় ৬ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রবিবার বেলা ১১টার দিকে এই হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় আলাদা দুটি মামলায় ৫০ জনের বেশি মানুষকে আসামি করা হয়েছে।
গ্রেফতার হলেন, বজলু, সোহেল, মেহদী, দাউদ, সুমন, মুহম্মদ। এর আগে রবিবার সকালে নিহত আবদুল আজিজের স্ত্রী রুবিনা বাদী হয়ে ২৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা করেন। এছাড়া অপর নিহত আকরাম আলীর স্ত্রী মায়মুনা বাদী হয়ে ২৫ জনের নামে মামলা করেন।
এ মামলার এজাহারভুক্ত আসামী বজলুকে নাটোরে আবদুলপুরে অভিযান চালিয়ে পুলিশ গ্রেফতার করে। এছাড়া মোহম্মদকে এলাকায় ও অপর চারজনকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতাল থেকে গ্রেফতার করে।
চারঘাট থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মেহেদি হাসান জানান, দুইজন নিহতের ঘটনায় সকালে থানায় দুটি মামলা হয়েছে। দুই মামলায় ৬ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আর মরদেহ ময়না তদন্তের পর পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, শনিবার বিকালে চারঘাটের বাঁকড়া এলাকায় জমি নিয়ে বিরোধের জেরে হাসুয়ার কোপে দুই চাচাতো ভাই নিহত হন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও পাঁচজন। নিহতরা হলেন- ওই এলাকার মৃত দেদার হোসেনের ছেলে আবদুল আজিজ (৫০) ও জেকের আলীর ছেলে আকরাম আলী (৫৫)।
বিডি প্রতিদিন/এএম
এই বিভাগের আরও খবর