শিরোনাম
- আমরা কোন রাজনীতির কথা ভাবছি
- রাজধানীতে বায়তুল মোকাররম মসজিদের সামনে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে আগুন, পুড়ল দোকান
- ঢাকায় ভূমিকম্পে জাতিসংঘ ও যুক্তরাষ্ট্রের সমবেদনা
- ভূমিকম্পে ঢাকায় ক্ষতিগ্রস্ত ভবনের তালিকা প্রকাশ
- নারায়ণগঞ্জ জেলায় ভূমিকম্পে শিশুর মৃত্যু, আহত ২৪
- যাত্রাবাড়ীতে নবীউল্লাহ নবীর গণসংযোগ
- রাজধানীতে পরিবার পরিকল্পনা কর্মীদের অবস্থান কর্মসূচি
- ‘তথ্য প্রমাণের ভিত্তিতে হাসিনার বিচার হয়েছে, তবে আপিলের সুযোগ আছে’
- পোস্টাল ভোটিং: দুই দিনে সাড়ে ৬ হাজার নিবন্ধন
- একসঙ্গে সহকারী অধ্যাপক হলেন ১৮৭০ শিক্ষক
- হোয়াটসঅ্যাপ ব্যবহারকারীদের জন্য নতুন সতর্কবার্তা
- ভূমিকম্পের উৎপত্তিস্থল নরসিংদী জেলায় যে ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে
- রাজশাহীতে বদ্ধ ঘর থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার
- ‘ঢাকার পুরনো ভবনগুলোর ৯০ শতাংশ বিল্ডিং কোড না মেনে নির্মিত’
- ভূমিকম্পে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১০
- ধানের শীষে দেশের মানুষের আস্থা রয়েছে: দুলু
- ডেঙ্গুতে মৃত্যুহীন দিনে হাসপাতালে আরও ৪৩৬ জন
- যেভাবে স্মার্টফোনেই মিলবে ভূমিকম্পের সতর্কবার্তা
- এমন ভূমিকম্প আগে কখনও অনুভব করিনি : ফারুকী
- ভূমিকম্পে ক্ষয়ক্ষতি নিরূপণের নির্দেশনা
দুই ভাই খুনের মামলায় গ্রেফতার ৬
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী:
অনলাইন ভার্সন
চারঘেটে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে সংঘর্ষে চাচাতো দুই ভাইয়ের মৃত্যুর ঘটনায় মামলা হয়েছে। মামলায় ৬ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রবিবার বেলা ১১টার দিকে এই হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় আলাদা দুটি মামলায় ৫০ জনের বেশি মানুষকে আসামি করা হয়েছে।
গ্রেফতার হলেন, বজলু, সোহেল, মেহদী, দাউদ, সুমন, মুহম্মদ। এর আগে রবিবার সকালে নিহত আবদুল আজিজের স্ত্রী রুবিনা বাদী হয়ে ২৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা করেন। এছাড়া অপর নিহত আকরাম আলীর স্ত্রী মায়মুনা বাদী হয়ে ২৫ জনের নামে মামলা করেন।
এ মামলার এজাহারভুক্ত আসামী বজলুকে নাটোরে আবদুলপুরে অভিযান চালিয়ে পুলিশ গ্রেফতার করে। এছাড়া মোহম্মদকে এলাকায় ও অপর চারজনকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতাল থেকে গ্রেফতার করে।
চারঘাট থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মেহেদি হাসান জানান, দুইজন নিহতের ঘটনায় সকালে থানায় দুটি মামলা হয়েছে। দুই মামলায় ৬ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আর মরদেহ ময়না তদন্তের পর পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, শনিবার বিকালে চারঘাটের বাঁকড়া এলাকায় জমি নিয়ে বিরোধের জেরে হাসুয়ার কোপে দুই চাচাতো ভাই নিহত হন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও পাঁচজন। নিহতরা হলেন- ওই এলাকার মৃত দেদার হোসেনের ছেলে আবদুল আজিজ (৫০) ও জেকের আলীর ছেলে আকরাম আলী (৫৫)।
বিডি প্রতিদিন/এএম
এই বিভাগের আরও খবর
সর্বশেষ খবর